Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 4 февраля 2012 года на вопрос от 13 января 2012 года № 118226 (e.gov.kz) «Касательно правомерности сдачи в аренду резервуаров на арендованной нефтебазе другим организациям»

Булат пятница, 13 января 2012 №118226

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес








Блог:    

Ергожин Д.Е.    


Категория:    

МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС    


Текст обращения



Здравствуйте г-н Ергожин Д.Е!

Наша организация занимается реализацией нефтепродуктов. По договору аренды
наша организация имеет временное владение и пользование базой нефтепродуктов
(включая земельные участки и сооружения). Можем ли мы сдавать в аренду (по
договору аренды это разрешено) резервуары на арендованной нефтебазе другим
организациям? ( субаренда), и могут ли на основе договора аренды резервуаров,
уже наши арендаторы (клиенты) производить реализацию нефтепродуктов.

С Уважением Булат.    
повторно

Ергожин Д.Е. суббота, 04 февраля 2012


В соответствии со статьей 574 Кодекса Республики Казахстан "О налогах
и других обязательных платежах в бюджет для постановки на регистрационный
учет в качестве налогоплательщика, осуществляющего отдельные виды деятельности,
налогоплательщик, осуществляющий оптовую и (или) розничную реализацию бензина
(кроме авиационного), дизельного топлива,в...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.