Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 15 февраля 2012 года на вопрос от 29 января 2012 года № 121554 (e.gov.kz) «При осуществлении торговых операций посредством безналичных платежей применение ККМ не является обязательным»

Ярослав Гашек воскресенье, 29 января 2012 №121554

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Добрый вечер!



Я являюсь ИП работающим на общеустановленном режиме с 1.01.12 г. Наемных
работников не имею, консультационные и юр. услуги оказываю населению, при
этом оплату планирую получать только через счет в банке, т.е. безналичным
платежом.

Разъясните пожалуйста должен ли я приобрететь кассовый аппарат если наличных
денег принимать не буду и в какой срок я должен его приобрести?

Джумадильдаев А.С. среда, 15 февраля 2012



Здравствуйте! Согласно статье 10 Закона Республики Казахстан "О введении
в действие Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных
платежах в бюджет действие пункта 1 статьи 645 Налогового кодекса приостановлено
до 1 января 2013 года, при этом в период приостановления данного пункта
установлено, что на территории Республики...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров