Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 15 февраля 2012 года на вопрос от 27 января 2012 года № 121085 (e.gov.kz) «Касательно обязательств по представлению заявления об изменении места жительства физического лица»

Танзиля пятница, 27 января 2012 №121085

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в случае смены места жительства (из
одной области в другую)возможна лирегистрацияпо месту прописки через кабинет
налогоплательщика ? Если да, то каким образом это сделать?

Джумадильдаев А.С. среда, 15 февраля 2012



Здравствуйте. Согласно пункту 4 статьи 563 Налогового кодекса физическое
лицо при изменении места жительства представляет в налоговый орган по новому
месту жительства налоговое заявление для внесения изменений в регистрационные
данные с приложением копий документов, подтверждающих изменение места жительства
налогоплательщика, с предъявлением...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку