Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 17 февраля 2012 года на вопрос от 10 февраля 2012 года № 124883 (e.gov.kz) «Отсрочка от призыва на воинскую службу по семейным обстоятельствам предоставляется по решению районной (города областного значе ния) призывной комисси

Суюменко Вера пятница, 10 февраля 2012 №124883

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Социальное обеспечение



Здравствуйте, уважаемый Адильбек Рыскельдинович!

Меня интересует вопрос по поводу призыва в армию. У женщины, которая является
вдовой, двое детей (сын и дочь), дочь уже замужем и живет отдельно. Живет
она только с сыном, ему 18 лет и только о работает. Могут сына забрать в
армию или же нет?

Заранее большое спасибо за ваш ответ.

Джаксыбеков А. Р. пятница, 17 февраля 2012



  

Уважаемая Суюменко Вера!



Ваше обращение рассмотрено.

Информирую Вас, что в соответствии с подпунктом 1 пункта 2 статьи 27 Закона
Республики Казахстан "О воинской обязанности и воинской службе отсрочка
от призыва на воинскую службу по семейным обстоятельствам предоставляется
по решению районной (города областного значения)...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку