Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 29 февраля 2012 года на вопрос от 10 февраля 2012 года № 124763 (e.gov.kz) «Заявление работником на удержание ИПН подписывается при наступлении нового финансового года»

Алтнай пятница, 10 февраля 2012 №124763

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Финансы



здравсвтуйте г-н Джумадильдаев А.С., разрешите обратиться, у меня такой
вопрос: при приеме на работу я писала заявление на удержание подоходнго
налога, в этом году нас снова просят написать такое заявление, в связи с
наступлением нового финансового года, таким образом мы такого рада заявление
должны писать каждый новый год? спасибо, буду ждать ответа.

Джумадильдаев А.С. среда, 29 февраля 2012



Обязанность по предоставлению заявления работником на удержание индивидуального
подоходного налога Налоговым кодексом не предусмотрено. Вместе с тем, в соответствии
с пунктом 4 статьи 166 Налогового кодекса право на налоговый вычет в соответствии
с подпунктами 1), 3) - 6) пункта 1 данной статьи предоставляется налогоплательщику
по доходам,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.