Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 29 февраля 2012 года на вопрос от 7 февраля 2012 года № 124052 (e.gov.kz) «С момента официального прекращения брака, прекращается и обязанность в представлении декларации бывшим супругом,

Гулдана вторник, 07 февраля 2012 №124052

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте!

Прошу Вас дать разъяснение по вопросу подачи ежегодной декларации государственного
служащего. Есть ли необходимость сдавать декларацию о доходах бывшего супруга
за 2011 год, если имеется свидетельство о расторжении брака, выданное в
декабре 2011 года? Спасибо.

Джумадильдаев А.С. среда, 29 февраля 2012



Статьей 9 Закона Республики Казахстан "О борьбе с коррупцией установлено,
что супруг (супруга) лица, указанного в пунктах 2 и 2-1 данной статьи, представляет
в налоговый орган по месту жительства декларацию о доходах и имуществе,
являющемся объектом налогообложения и находящемся как на территории Республики
Казахстан, так и за ее пределами....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку