Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 27 марта 2012 года на вопрос от 27 февраля 2012 года № 128430 (e.gov.kz) «Касательно необходимости открытия филиала при наличии объектов налогообложения»

Ирина Суворкина понедельник, 27 февраля 2012 №128430

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Уважаемый Ануар Серкулович! Наше ТОО зарегистрировано в г.Алматы, а г.Астана
мы хотим взять в аренду помещение под магазин, работники прописаны в г.Астана,
з/плата будет начисляться в г.Алматы и перечисляться на карт счета сотрудникам.
Все налоги будем оплачивать а г.Алматы. В г.Астана наличие объектов налогообложения
(земля, транспорт) не планируем. Необходимо ли нам регистрировать структурное
подразделение в органах юстиции в г.Астана? Спасибо.

Джумадильдаев А.С. вторник, 27 марта 2012



Здравствуйте. Относительно обязательности создания филиала и представительства
сообщаем, что в соответствии с пунктом 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан
"О частном предпринимательстве создание в порядке, предусмотренном законодательством
Республики Казахстан, филиала и представительства является исключительно
правом юридического...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку