Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 27 марта 2012 года на вопрос от 16 марта 2012 года № 132392 (e.gov.kz) «ККМ должна использоваться по адресу, указанному в регистрационной карточке ККМ»

Айжан пятница, 16 марта 2012 №132392

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы



Добрый день, кто может быть учредителем ЖСК и его критерии. А также может
ли кассовый аппарат находиться в ином месте от фактического юридического
адреса организации, в частности ЖСК?

Джумадильдаев А.С. вторник, 27 марта 2012



Здравствуйте! Для получения разъяснения по порядку определения состава
учредителей жилищно-строительного кооператива Вам следует обратиться в Министерство
юстиции Республики Казахстан. По второму вопросу сообщаем, что в соответствии
с пунктом 1 статьи 646 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других
обязательных платежах в бюджет...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.