Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 27 марта 2012 года на вопрос от 13 марта 2012 года № 131690 (e.gov.kz) «Предоставление при постановке на регистрационный учет по НДС одновременно с заявлением нотариально засвидетельствова

Шолпан вторник, 13 марта 2012 №131690

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Спасибо за ответ, но я так и не увидела конкретного ответа от Вас: нужно
ли договор аренды предоставлять НОТАРИАЛЬНО заверенным при постановке на
учет по НДС?

Джумадильдаев А.С. вторник, 27 марта 2012



Здравствуйте! В соответствии с пунктом 7 статьи 568 Кодекса Республики
Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый
кодекс) к налоговому заявлению, представленному для постановки на регистрационный
учет по налогу на добавленную стоимость, юридические лица-резиденты, нерезиденты,
осуществляющие деятельность...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров