Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министр индустрии и новых технологий PК от 27 марта 2012 года на вопрос от 28 февраля 2012 года № 128780 (e.gov.kz) «Для проведения работ на медицинских рентгеновских аппаратах необходимо получить лицензию на вид деятельности «обращение с приборами

yelik61@mail.ru вторник, 28 февраля 2012 №128780

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте, господин Министр! Получил ответ на свое обращение по поводу
лицензирования в сфере деятельности с источником, генерирующим ионизирующее
излучение. В свое время все медицинские учреждения получили такую лицензию
и после отмены лицензий, они были возвращены организации, выдавшей данную
лицензию. Вопрос: нельзя ли ранее полученные лицензии вернуть мед.организациям,
вместо повторного сбора документов. Ведь орган, выдающий лицензию, не поменялся
и к тому же, лицензии были бессрочными? Спасибо заранее.

Исекешев А. О. вторник, 27 марта 2012



800x600  

Здравствуйте!

Лицензирование деятельности в области использования атомной энергии до
2007 г. осуществлялось в соответствии с Законом РК "О лицензировании от
17.04.1995 г. N2200.

На основании пп.6) ст. 9 гл. 2 вышеупомянутого Закона лицензированию подлежали
"все виды деятельности, связанные с использование атомной ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
yelik61@mail.ru вторник, 28 февраля 2012 №128780

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте, господин Министр! Получил ответ на свое обращение по поводу
лицензирования в сфере деятельности с источником, генерирующим ионизирующее
излучение. В свое время все медицинские учреждения получили такую лицензию
и после отмены лицензий, они были возвращены организации, выдавшей данную
лицензию. Вопрос: нельзя ли ранее полученные лицензии вернуть мед.организациям,
вместо повторного сбора документов. Ведь орган, выдающий лицензию, не поменялся
и к тому же, лицензии были бессрочными? Спасибо заранее." data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=157094">

Возврат к списку