Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 5 апреля 2012 года на вопрос от 21 февраля 2012 года № 127179 (e.gov.kz) «Действия сотрудников налоговых органов в части отказа приема отчетности в бумажном виде не правомерны»

гульнар вторник, 21 февраля 2012 №127179

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Свободная тема



Добрый вечер!

Скажите пожалуйста законны ли действиясотрудников налоговых органов в части
отказа приема декларации о доходах (госслужащих) в бумажном виде? спасибо

Джумадильдаев А.С. четверг, 05 апреля 2012



Согласно пункту 3 статьи 68 Налогового кодекса налогоплательщик вправе
представлять налоговую отчетность, если иное не установлено настоящей статьей,
в соответствующие налоговые органы по выбору на бумажном носителе - в явочном
порядке либо по почте заказным письмом с уведомлением; в электронном виде,
допускающем компьютерную обработку...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров