Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 12 апреля 2012 года на вопрос от 28 марта 2012 года № 134516 (e.gov.kz) «При участии в государственных закупках способом конкурса, требование по предоставлению бухгалтерского баланса по определенным формам полагаем недопустим

ДАУЛЕТХАН среда, 28 марта 2012 №134516

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте! ПРОСИМ дать ОТВЕТ на на вопрос ПРАВОМЕРНО ЛИ ТРЕБОВАНИЕ ЗАКАЗЧИКА
ПО ГОС ЗАКУПКАМ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ №422 ОТ 20
августа 2010, мы являемся ТОО ( малый и средний бизнес-строительные услуги)
и осуществляем бух.учет в соответствии с НСФО №2 по приказу №217 от 21 июня
2007 года?

Благодарю за ответ!

Жамишев Б.Б. четверг, 12 апреля 2012



В соответствии с подпунктом 2) пункта 51 Правил осуществления государственных
закупок, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан
от 27 декабря 2007 года № 1301, заявка на участие в конкурсе, представляемая
потенциальным поставщиком, изъявившим желание участвовать в конкурсе, организатору
государственных закупок, в подтверждение ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров