Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 27 апреля 2012 года на вопрос от 17 апреля 2012 года № 138477 (e.gov.kz) «Заявления о выдаче нового вида на жительство должны подаваться иностранцами в органы внутренних дел по месту их жительства не позднее 60 дней до

Григорий вторник, 17 апреля 2012 №138477

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: Правоохранительные органы



Здравствуйте! Я гражданин Израиля женился на гражданке РК и имею детей
от нее. отправил свой паспорт Израиля в Астану в посольство на продление
и изменение семейного статуса и мне пришел паспорт с посольства через месяц.
Я за несколько дней до истечения срока вид на жительства ходил сдать его
и у меня его не приняли. а когда получил национальный паспорт экспресс почтой
через месяц Я с квитанцией от экспресс почты чтоб показать когда Я получил
его чтоб продлить вид на жительство мне какие то штрафы сказали платить.
Подскажите пожалуйста как мне быть? Спасибо

Касымов К.Н. пятница, 27 апреля 2012



Согласно пункта 73 приказа Министра внутренних дел Республики Казахстан
от 9 апреля 2004 года № 215, заявления о выдаче нового вида на жительство
должны подаваться иностранцами в органы внутренних дел по месту их жительства
не позднее 60 дней до истечения срока действия вида на жительство, а в случае
его утраты - не позднее трех суток. О лицах, которые ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров