Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 27 апреля 2012 года на вопрос от 14 апреля 2012 года № 138113 (e.gov.kz) «От уплаты государственной пошлины в судах освобождаются родитель инвалида с детства»

Айгуль суббота, 14 апреля 2012 №138113

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Свободная тема



Я уплатила госпошлину за суд у меня ребенок инвалид с детства могу я возвратить
деньги уплаченные за госпошлину? Подскажите что нужно сделать

Джумадильдаев А.С. пятница, 27 апреля 2012



Согласно подпункту 12 статьи 541 Налогового кодекса от уплаты государственной
пошлины в судах освобождаются истцы-участники Великой Отечественной войны
и приравненные к ним лица, лица, награжденные орденами и медалями бывшего
Союза ССР за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в
годы Великой Отечественной войны, ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств