Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 4 мая 2012 года на вопрос от 16 апреля 2012 года № 138376 (e.gov.kz) «Касательно предоставления налоговых льгот родителям ребенка-инвалида с детства»

Людмила понедельник, 16 апреля 2012 №138376

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Социальное обеспечение



Уважаемый Джумадильдаев А.С! Мы с мужем воспитываем ребенка инвалида-детства.Хотелось
бы узнать,какие у нас есть льготы по уплате налогов?За что мы должны платить
налог,а за что мы освобождаемся от уплаты налогов?

Большое спасибо.

С Уважением Людмила.

Джумадильдаев А.С. пятница, 04 мая 2012



В соответствии с подпунком 13) пункта 1 статьи 156 Налогового кодекса
из доходов физического лица, подлежащих налогообложению, в том числе исключаются
доходы за год в пределах 55-кратного минимального размера заработной платы,
установленного законом о республиканском бюджете и действующего на начало
соответствующего финансового года, ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств