Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 10 мая 2012 года на вопрос от 2 мая 2012 года № 141807 (e.gov.kz) «Алименты, полученные на детей и иждивенцев, исключаются из подлежащих налогообложению доходов физического лица, получившего такие алименты»

Зарина среда, 02 мая 2012 №141807

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Социальное обеспечение



Здравствуйте! у меня такой вопрос: как начисляются алименты на ребенка?
После удержания с этого заработка налогов или до?

Жамишев Б.Б. четверг, 10 мая 2012



Согласно пункту 1 статьи 163  Налогового кодекса
доход работника, облагаемый у источника выплаты, определяется как разница
между начисленными работодателем доходами работника, подлежащими налогообложению,
с учетом корректировок, предусмотренных статьей 156 Налогового кодекса,
и суммой налоговых вычетов, предусмотренных статьей 166 Налогового...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров