Учёт

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 25 мая 2012 года на вопрос от 8 мая 2012 года № 142811 (e.gov.kz) «Налоговые органы вправе представить наследнику сведения, составляющие налоговую тайну, исключительно в случае принятия им

361

Ержан вторник, 08 мая 2012 №142811

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Добрый день,

Подскажите пожалуйста, могут ли наследники (сын) напрямую обратиться в
Налоговый комитет за информацией по наследственному имуществу для предоставления
нотариусу?

Заранее спасибо.

Джумадильдаев А.С. пятница, 25 мая 2012



Согласно статье 557 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных
платежах в бюджет (Налоговый кодекс) налоговую тайну составляют любые полученные
органом налоговой службы сведения о налогоплательщике (налоговом агенте),
за исключением перечня сведений, установленных данной статьей. В соответствии
с пунктом 1 статьи 1040...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.