Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 13 июня 2012 года на вопрос от 11 мая 2012 года № 143337 (e.gov.kz) «Государственные закупки способом из одного источника распространяется только на закупки государственных предприятий, юридических лиц, пятьдесят и более проц

Ермек пятница, 11 мая 2012 №143337

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема



Скажите, в Законе 2012 года в п.1 ст.32 способом из одного источника исключили
слово заказчик, а оставили только государственные предприятия. А если возникла
ситуация, что гос.учреждению нужно закупить работы в целях стандартизации
и унификации. Как им быть?

Жамишев Б.Б. среда, 13 июня 2012



Согласно подпункту 1) статьи 32 Закона Республики Казахстан "О государственных
закупках (далее - Закон), с учетом внесенных изменений 13 января 2012 года,
государственные закупки способом из одного источника могут проводиться в
случае, если у государственного предприятия, юридического лица, пятьдесят
и более процентов голосующих акций (долей...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров