Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 22 июня 2012 года на вопрос от 31 мая 2012 года № 147442 (e.gov.kz) «Касательно возникновения налоговых обязательств при покупке транспортного средства в автосалоне РФ»

Армат четверг, 31 мая 2012 №147442

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте!



Я гражданин РК. Я бы хотел приобрести новое транспортное средство с РФ
с автосалона. Сейчас мы находимся в таможенном союзе, что, где и нужно ли
оплатить в налоговые органы РК или РФ после покупки нового автомобиля? Я
задаю этот вопрос потому что в стоимость автомобиля уже внесена НДС будь
оно в России или в Казахстане. Пожалуйста разясните эту ситуацию?

Джумадильдаев А.С. пятница, 22 июня 2012



В соответствии с пунктом 1 статьи 1 Протокола"О порядке взимания косвенных
налогов и механизме контроля за их уплатой при экспорте и импорте товаров
в Таможенном союзе от 11.12.2009 г.в. (далее Протокол), при экспорте товаров
с территории одного государства – члена Таможенного союза на территорию
другого государства – члена Таможенного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Разъяснения Министерств и ведомств