Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 22 июня 2012 года на вопрос от 27 марта 2012 года № 134304 (e.gov.kz) «Касательно представления отчетности по форме 700.00 при снятии с баланса данного помещения»

Рахматуллина М.Х вторник, 27 марта 2012 №134304

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте! Индивидуальный предприниматель приобрел квартиру как физическое
лицо ,но с намерением использовать ее в предпринимательской деятельности.
Поставлена на баланс .без амортизации. Сдавал 700.00 форму .Работал на упращенном
режиме налогооблажения. Но прошло время и Предприниматель решил перевести
бизнес в другой город и перевел лицевой счет в другой город.Имущество в
виде помещения,которое перестало использоваться в предпринимательской деятельности
не продано.Вопрос: как отчитываться по Налоговой отчетности и можно ли снять
с баланса данное помещение .?Спасибо . И второй вопрос ,что означает ваш
ответ обратитесь официально,куда официально в какой орган ?

Джумадильдаев А.С. пятница, 22 июня 2012



По вопросу представления отчетности Согласно подпункту 1) пункта 1 статьи 396
Налогового кодекса, установлено, что объектом налогообложения для индивидуальных
предпринимателей являются здания, сооружения, относящиеся к таковым в соответствии
с классификацией, установленной государственным уполномоченным органом в
области технического ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств