Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 25 июня 2012 года № 151551 (e.gov.kz) «Обучению и проверке знаний подлежат все лица, занятые на опасных производственных объектах»

Ануар среда, 20 июня 2012 №151551

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте! Скажите пожалуйста,в год один работник сколько раз может
проходит обучение по промыш. безопасности,охране труда и ТБ,на основании
каких нормативных документов?

Божко В.К. понедельник, 25 июня 2012



Уважаемый Ануар! Согласно пункту 5 статьи 12 Закона Республики Казахстан
"О промышленной безопасности на опасных производственных объектах обучению
и проверке знаний подлежат все лица, занятые на опасных производственных
объектах: 1) рабочий персонал, выполняющий работы на опасных производственных
объектах, - ежегодно; 2) технические руководители,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.