Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 28 июня 2012 года на вопрос от 12 июня 2012 года № 150059 (e.gov.kz) «Требования о наличии сертификата профессионального бухгалтера не распространяются на бухгалтеров государственных учреждений»

Алия вторник, 12 июня 2012 №150059

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Образование



Разъясните пожалуйста, почему не производится доплата за высшую категорию
главному бухгалтеру государственного учреждения,имеющему сертификат профессионального
бухгалтера?

Жамишев Б.Б. четверг, 28 июня 2012



Согласно статьи 9 Закона РК "О бухгалтерском учете и финансовой отчетности
на должность главного бухгалтера организации публичного интереса назначается
профессиональный бухгалтер. К организациям публичного интереса относятся
финансовые организации, акционерные общества (за исключением некоммерческих),
организации-недропользователи (кроме ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку