Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 30 июня 2012 года на вопрос от 3 марта 2012 года № 129744 (e.gov.kz) «При получении физическим лицом - трейдером фондовой биржи дохода, независимо от размера получаемых доходов и вида оказ

265

Рашид Асылбекович суббота, 03 марта 2012 №129744

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Занятость населения



Уважаемый Ануар Серкулович!

Я собираюсь занятья торговлей на валютном рынке "Форекс" в качестве трейдера
через дилинговые центры или брокеров. В связи с этим у меня несколько вопросов
к вам:

1.Нужно мне открывать ИП

2.Как и сколько платить индивидуальный подоходный налог и другие отчисления
в бюджет?

Зарание Вам спасибо!

Джумадильдаев А.С. суббота, 30 июня 2012



В соответствии с подпунктом 55) статьи 1 Закона Республики Казахстан "О
рынке ценных бумаг (далее – ЗРК о РЦБ) трейдер фондовой биржи - физическое
лицо, уполномоченное на заключение сделок и выполнение иных действий от
имени члена фондовой биржи с использованием торговой системы данной фондовой
биржи. При этом пунктом 1 статьи 86 ЗРК...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.