Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 9 июля 2012 года на вопрос от 4 июля 2012 года № 153944 (e.gov.kz) «Декларация уточняется при изменении сведений промышленной безопасности»

ануар среда, 04 июля 2012 №153944

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Малый и средний бизнес



Добрый день! Прошу Вас ответить на мой вопрос. В 2007 году я получил декларацию
безопасности на нефтебазе,срок действия истек. Возможно ли продлить срок
декларации, если нет существенных изменений на нефтебазе? Достаточно ли
будет, если я получу экспертное заключение? Заранее, спасибо

Божко В.К. понедельник, 09 июля 2012



Уважаемый Ануар! В соответствии статьей 11-1 Закона РК "О промышленной
безопасности на опасных производственных объектах декларация уточняется
при изменении сведений промышленной безопасности, содержащихся в ней, или
изменении требований промышленной безопасности в течение трех месяцев с
момента появления изменений. В данном случае изменения сведений...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров