Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 6 августа 2012 года на вопрос от 1 августа 2012 года № 159160 (e.gov.kz) «Подвальные и цокольные этажи при площади более 300 м2 должны иметь не менее двух эвакуационных выходов»

Алла Котлова среда, 01 августа 2012 №159160

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Образование



Скажите пожалуйста,регламентируется ли количество выходов из подвального
помещения многоквартирного жилого дома? На сколько мне известно, ранее,
такие требования были предусмотрены нормами пожарной безопасности, которые
предусматривали как минимум два таких выхода. Какие нормативные акты содержат
сведения по данному вопросу?

Божко В.К. понедельник, 06 августа 2012



Уважаемая госпожа Котлова! В соответствии с пунктом 7.4.2. СНиП РК 3.02-43-2007
"Жилые здания выходы из подвальных помещений жилых зданий наружу следует
проектировать в соответствии с требованиями СНиП РК 2.02-05-2009 "Пожарная
безопасность зданий и сооружений (далее - СНиП). В соответствии с пунктом
6.2.6 СНиП подвальные и цокольные...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров