Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 4 сентября 2012 года на вопрос от 9 августа 2012 года № 160782 (e.gov.kz) «Взимание государственной пошлины при свидетельствовании подлинности подписи на документах производится за каждую

Алия четверг, 09 августа 2012 №160782

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько должен брать нотариус за
свидетельствование подлинности подписи в банковской карточке, и чем это
мотивировано? каким нпа? в законе написано, что брать пошлину нотариус должен
за карточку, а фактически нотариусы считают за каждую подпись.

Джумадильдаев А.С. вторник, 04 сентября 2012



В соответствии с подпунктом 16) статьи 536 Кодекса Республики Казахстан
"О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс) государственная
пошлина взимается за свидетельствование подлинности подписи на документах,
а также верности перевода документов с одного языка на другой (за каждый
документ) в следующих размерах:...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса

Разъяснения Министерств и ведомств