Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 3 октября 2012 года на вопрос от 21 сентября 2012 года № 167323 (e.gov.kz) «Ведение технической документации в организациях Республики Казахстан, независимо от форм собственности, обеспечивается на государств

Маргарита пятница, 21 сентября 2012 №167323

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Уважаемый Владимир Карпович для получения разрешения на применение технического
устройства необходимо направить в МЧС РК заявление с экспертным заключением.
Экспертная организация провела экспертизу и выдала экспертное заключение
только на русском языке. Вопрос: нужно ли нам требовать у экспертной организации
экспертное заключение на казахском языке? В Законе не сказано на каком языке
направлять в МЧС РК экспертное заключение.

Божко В.К. среда, 03 октября 2012



Уважаемая Маргарита! Согласно требованиям ст. 10 Закона Республики Казахстан
"О языках в Республике Казахстан, ведение технической документации в организациях
Республики Казахстан, независимо от форм собственности, обеспечивается на
государственном и русском языках.

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.