Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 9 октября 2012 года на вопрос от 21 сентября 2012 года № 167266 (e.gov.kz) «Выплаты должностному лицу командированному за границу»

Михаил пятница, 21 сентября 2012 №167266

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы

14.00

Добрый день,

Хотелось бы узнать оплачивается ли расходы на получение визы при заграничных
командировках госслужащих?

С уважением, Михаил

Ж?мішев Б.Б. вторник, 09 октября 2012



В соответствии с пунктом 14 Правил использования средств, предусмотренных
в республиканском бюджете по программе "Заграничные командировки, утвержденных
постановлением Правительства РК от 10 апреля 2002 года № 410, командированному
за границу должностному лицу в соответствии с решением Министерства иностранных
дел выделяются средства на оплату следующих...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.