Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 16 октября 2012 года на вопрос от 10 октября 2012 года № 169103 (e.gov.kz) «Командированные работники обязаны представить авансовый отчет об использовании средств, выделенных на оплату командировочных расходов»

Алия среда, 10 октября 2012 №169103

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы


Здравствуйте!

Прошу пояснить, как поступить в том случае если при перелете командированным
работником из-за границы в Казахстан на посадочном талоне, зарегистрированном
через Интернет-сайт авиакомпании и распечатанный на бумажном листе формата
А4, не проставлены отметки агентом аэропорта. Работник поясняет, что при
использовании данного маршрута ( из-за границы) отметки в посадочном талоне
не проставляются. Могу ли я отнести на расходы стоимость перелета и возместить
расходы работнику? Какой документ может являться подтверждением того что
авиабилет использован?

Ж?мішев Б.Б. вторник, 16 октября 2012



Согласно пункта 1 постановления Правительства РК от 10.02.2003 года №145
"Об определении механизма проведения мониторинга административных расходов
государственных предприятий, акционерных обществ, контрольные пакеты акций
которых принадлежат государству, и товариществ с ограниченной ответственностью,
размеры государственных долей участия в которых...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров