Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 7 ноября 2012 года на вопрос от 8 июня 2012 года № 149167 (e.gov.kz) «При заключении договора о государственных закупках, составление договора осуществляется на государственном и русском языках»

Андрей пятница, 08 июня 2012 №149167

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Малый и средний бизнес



Уважаемый Руководитель,просим Вас, Министерство Финансов, как уполномоченный
орган в сфере государственных закупок разъяснить действующее законодательство
о госзакупках: 1. Имеет ли право Заказчик размещать информацию о лоте только
на казахском языке, (без русского перевода). Имеет ли право высылать договор
и сопроводительные письма только на казахском языке? В каких случаях? Если
язык официального запроса русский обязан ли Заказчик давать ответ на русском
языке. Имеет ли право игнорировать требование Заказчик о дублирований всей
корреспонденции с переводом на русский язык?

Ж?мішев Б.Б. среда, 07 ноября 2012



В соответствии с пунктом 1 статьи 17 Закона Республики Казахстан "О государственных
закупках (далее – Закон), конкурсная документация разрабатывается
организатором государственных закупок на казахском и русском языках на основании
типовой конкурсной документации, определенной правилами осуществления государственных
закупок или на основании...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров