Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 10 декабря 2012 года на вопрос от 19 ноября 2012 года № 174984 (e.gov.kz) «Стороны договора имеют право самостоятельно выбрать применимое законодательство»

Индира понедельник, 19 ноября 2012 №174984

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Малый и средний бизнес



Уважаемый господин министр,

В случае заключения договора на оказание услуг, оказываемых на территории
РК и за рубежом, между 2 юридическими лицами - резидентами РК, какое будет применимое
право?

Спасибо,

Индира.

Имашев Б.М. понедельник, 10 декабря 2012



Уважаемая Индира! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее. Согласно
подпункту 36) пункта 1 статьи 3 Бюджетного кодекса Республики Казахстан
резидентами РК являются юридические лица, созданные в соответствии с законодательством
Республики Казахстан,
с местонахождением в Республике Казахстан, а также их филиалы и представительства
с местонахождением...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров