Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 19 декабря 2012 года на вопрос от 11 декабря 2012 года № 178374 (e.gov.kz) «Выполнение работниками негосударственной противопожарной службы аварийно-спасательных работ, т.е. совмещение должностей пожарных и с

Дима вторник, 11 декабря 2012 №178374

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Добрый день!

У меня к Вам вопрос наша компания имеет на нефтебазе негосударственную
противопожарную службу , все сотрудники которой прошли специальное обучение.

Надо ли создавать дополнительно аварийно-спасательное формирование или
же достаточно наличия негосударственной противопожарной службы (НГПС), надо
ли получать специальное разрешение и обучать дополнительно сотрудников НГПС??
Необходимо ли создание аварийно-спасательноого формирования на автозаправочных
станциях?

Божко В.К. среда, 19 декабря 2012



Уважаемый, Дима! Согласно п. 18 "Правил осуществления деятельности негосударственных
противопожарных служб утвержденных постановлением Правительства Республики
Казахстан от 15 октября 2008 года № 949 не допускается совмещение должностей
работников негосударственной противопожарной службы с другими должностями
на охраняемом объекте или организации. Однако...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.