Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 10 января 2013 года на вопрос от 24 декабря 2012 года № 180299 (e.gov.kz) «Налогоплательщики, оказывающие услуги посредством наличных денег, обязаны применять ККМ и выдавать контрольный че

Уалихан понедельник, 24 декабря 2012 №180299

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте!

В г. Петропавловск по адресу ул. Шухова, 14 в торговом комплексе "Жазира"
в отделе сотовых телефонов (по данным продавца ИП вульф) за принятие на баланс,
а также другие операции не дают чеки. Обязаны ли они давать чеки, если да
почему их не контролируют?

Джумадильдаев А.С. четверг, 10 января 2013



Согласно статье 10 Закона Республики Казахстан "О введении в действие Кодекса
Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет
(Налоговый кодекс) действие пункта 1 статьи 645 Налогового кодекса приостановлено
до 1 января 2013 года, при этом в период приостановления данного пункта
установлено, что на территории...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Разъяснения Министерств и ведомств