Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 18 января 2013 года на вопрос от 4 января 2013 года № 181440 (e.gov.kz) «Касательно исполнения налоговых обязательств при ввозе автомобиля из стран ТС»

Ганимурат пятница, 04 января 2013 №181440

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте. Реально ли то, что теперь при ввозе автомашины из стран ТС
не нужно платить 12% НДС?

Джумадильдаев А.С. пятница, 18 января 2013



Согласно статьи 1 Соглашения о принципах взимания косвенных налогов при
экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг в таможенном
союзе, заключенного между Республики Казахстан, Российской Федерации и Республикой
Беларусь от 25 января 2008 года, ратифицированного 3 апреля 2009 года, импорт
товаров это ввоз товаров налогоплательщиками...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств