Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 5 февраля 2013 года на вопрос от 27 января 2013 года № 185150 (e.gov.kz) «Если на земельный участок ранее был оформлен идентификационный документ и при этом данный земельный участок отчуждается»

Тиумр воскресенье, 27 января 2013 №185150

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Прошу Вас разъяснить необходимо ли при отчуждении обновлять для государственной
регистрации прав на недвижимое имущество гос.акты на земельный участок,
если они "старого" образца (с отметкой Ф.И.О предыдущего правообладателя
и прежнее основание которое явилось основанием для регистрации в земельных
отношениях)?

Также прошу прояснить, что делать если с одной стороны выступает физ.лицо,
с другой Банк?

Имашев Б.М. вторник, 05 февраля 2013



Уважаемый Тимур! Рассмотрев Ваше обращение касательно переоформления идентификационного
документа на земельный участок при переходе права собственности при регистрации
на объект недвижимости, сообщаем следующее. Согласно подпункту 25) статьи
12 Земельного Кодекса Республики Казахстан (далее - Кодекс) идентификационный
документ на земельный участок...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.