Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 14 февраля 2013 года на вопрос от 22 мая 2012 года № 145463 (e.gov.kz) «Участие консорциума в государственных закупках»

Мурат вторник, 22 мая 2012 №145463

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы



Добрый день!

Тема: Консорциум и его участие в закупках

В тендерной заявке Заказчика указаны требования о наличии лицензии подтверждающей
право потенциального поставщика на выполнение работ (далее - лицензия),
а также о наличии разрешения на осуществление видов деятельности, связанной
с использованием государственных секретов (далее - разрешение).

Вопрос: Должны ли оба участника консорциума иметь соответствующую лицензию
и разрешение, если по консорциальному соглашению идет распределение обязанностей
участников: Участник-1 осуществляет работы (монтаж, прокладка) на которые
собственно и требуется лицензия и разрешение, а Участник-2 отвечает за финансовую
и документальную часть.

Заранее спасибо!

Ж?мішев Б.Б. четверг, 14 февраля 2013



Согласно пункту 1 статьи 2 Закона Республики Казахстан "О государственных
закупках (далее - Закон), законодательство Республики Казахстан о государственных
закупках основывается на Конституции Республики Казахстан и состоит из норм
Гражданского кодекса Республики Казахстан, Закона и иных нормативных правовых
актов Республики Казахстан.

Согласно...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров