Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 25 февраля 2013 года на вопрос от 20 февраля 2013 года № 189510 (e.gov.kz) «Заключения договора купли-продажи между супругами»

саке среда, 20 февраля 2013 №189510

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы



возможно ли заключение договора купли продажи недвижимости между супругами?

Имашев Б.М. понедельник, 25 февраля 2013



Уважаемый Саке! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу заключения сделки
между супругами в пределах своей компетенции, сообщаем следующее. В соответствии
с подпунктом 26) пункта 1 статьи 1 Кодекса Республики Казахстан "О браке
(супружестве) и семье брак (супружество) - равноправный союз между мужчиной
и женщиной, заключенный при...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров