Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 30 марта 2013 года на вопрос от 15 марта 2013 года № 193441 (e.gov.kz) «Исчисление платы за эмиссии в окружающую среду от передвижных источников по используемым транспортным средствам осущ

Александр пятница, 15 марта 2013 №193441

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Финансы



Здравствуйте. Учитывается ли при расчете платы за эмиссии в окружающую
среду по передвижным источникам загрязнения ГСМ, израсходованный за пределами
Республики Казахстан, или при расчете нужно брать только ГСМ, израсходованный
на территории Республики Казахстан?

Джумадильдаев А.С. суббота, 30 марта 2013



Согласно пункту 1 и 4 статьи 496 Налогового кодекса сумма платы за эмиссии
в окружающую среду исчисляется плательщиками самостоятельно исходя из фактических
объемов эмиссий в окружающую среду и установленных ставок.
При этом, сумма платы уплачивается в бюджет по месту нахождения источника
(объекта) эмиссий в окружающую среду, указанному...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств