Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 24 апреля 2013 года на вопрос от 4 апреля 2013 года № 196376 (e.gov.kz) «Предоставление разрешение отца ребенка не проживающего на территории РК для выезда на ПМЖ»

Анна четверг, 04 апреля 2013 №196376

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Добрый день! Я собираю документы для оформления выезда из Республики Казахстан
в Россию на постоянное место жительства. У меня есть несовершеннолетний
ребенок. Отец ребенка выехал в Россию, получил гражданство РФ и проживает
в России. В управлении миграционной полиции у меня требуют заверенную нотариусом
копию паспорта отца ребенка с обязательной страницей где указана его прописка в
России. Мы действительно обязаны предоставлять такой документ? Но ведь в
РК есть база данных о выехавших за пределы РК. Хранится архив, где видно
, что человек выехал за пределы РК на постоянное место жительства и назад
не вернулся. Что мне делать в этом случае, если отец ребенка не хочет высылать
документы?

Касымов К.Н. среда, 24 апреля 2013

Согласно пункта 11 Стандарта государственной услуги «Оформление документов
для выезда на постоянное жительство за пределы Республики Казахстан», утвержденному
постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 февраля 2011 года
№ 199, предусмотрен перечень документов, предъявляемый гражданами при выезде
на постоянное место жительства: 11. Для получения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.