Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 25 апреля 2013 года на вопрос от 17 апреля 2013 года № 198538 (e.gov.kz) «Касательно установлению лимитов для своих представительств и филиалов»

Айнагуль среда, 17 апреля 2013 №198538

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте!

Хотелось бы узнать следующее.

Обязано ли предприятие на праве хозяйственного ведения устанавливать лимиты
для своих представительств и филиалов?

Если обязаны, то какие именно лимиты?

Жамишев Б.Б. четверг, 25 апреля 2013



В соответствии с пунктами 1, 2, 3 статьи 43 Гражданского кодекса РК филиалом
является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне
места его нахождения и осуществляющее все или часть его функций, в том числе
функции представительства.

Представительством является обособленное подразделение юридического лица,
расположенное вне места его...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров