Ответ Министра финансов РК от 30 апреля 2013 года на вопрос от 22 апреля 2013 № 199286 (e.gov.kz) «Регулирование ценообразования субъектов естественных монополий или субъектов рынка, занимающих доминирующее или монопольное положение на соответствующем тов

266

Динара понедельник, 22 апреля 2013 №199286

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Здравоохранение



Может ли РГП на праве хозяйственного ведения утверждать самостоятельно
цены на платные услуги? При расчете себестоимости платных услуг каким нормативно-правовым
актом утверждается рентабельность для материально-технического обеспечения
и развития?

Жамишев Б.Б. вторник, 30 апреля 2013



Уважаемая Динара!





Согласно статьи 146 Закона "О государственном имуществе цены на товары
(работы, услуги), производимые государственным предприятием на праве хозяйственного
ведения, должны обеспечить полное возмещение понесенных государственным
предприятием на праве хозяйственного ведения затрат на их производство,
безубыточность его...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости