Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 4 мая 2013 года на вопрос от 19 апреля 2013 года № 198898 (e.gov.kz) «Является ли постановление акимата об утверждении перечня объектов, подлежащих приватизации нормативным правовым актом»

Азат пятница, 19 апреля 2013 №198898

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Свободная тема



Является ли постановление акимата об утверждении перечня объектов, подлежащих
приватизации нормативным правовым актом, если да, то почему? Или же это
акт индивидуального применения?

Имашев Б.М. суббота, 04 мая 2013



Уважаемый Азат! Рассмотрев Ваше обращение касательно актов акимата, утверждающих
перечни объектов коммунальной собственности, подлежащих приватизации (далее
постановления об утверждении перечней), сообщаем следующее. Согласно
подпункту 11) статьи 1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года
"О нормативных правовых актах (далее –...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес