Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 2 мая 2013 года на вопрос от 22 апреля 2013 года № 199289 (e.gov.kz) «Освобождение от воинских сборов в связи с уходом за ребенком»

Лизунова Мария Николаевна понедельник, 22 апреля 2013 №199289

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Свободная тема



Моему мужу пришла повестка из военкомата на прохождение месячных сборов.
Нельзя ли ему дать отсрочку в связи с тем, что он служил срочную службу
2 года назад, у нас совместному ребенку 7 месяцев и я не брала отпуск по
уходу за ребенком, потому что муж безработный, сам ухаживает за ребенком,
а также у меня есть ребенок в возрасте 6 лет после первого брака и он также
проживает с нами?

Жа?сыбеков ?. Р. четверг, 02 мая 2013



Уважаемая Мария Николаевна!

Ваше обращение рассмотрено.

Согласно пункту 2 статьи 36 главы 5 Закона Республики Казахстан
"О воинской службе и статусе военнослужащих от 16 февраля 2012 года, от
призыва на воинские сборы освобождаются:

- военнообязанные в течение двух лет после увольнения в запас;

- лица, имеющие трех и более детей в возрасте до...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес