Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 3 мая 2013 года на вопрос от 27 апреля 2013 года № 200280 (e.gov.kz) «Стаж работы помощника нотариуса, имеющего высшее юридическое образование, включается в стаж по юридической специальности»

Алия суббота, 27 апреля 2013 №200280

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Занятость населения



День добрый!

Больше года работаю помощником нотариуса, является ли данный стаж работы
юридическим? В дальнейшем хочу подать на лицензию нотариуса либо адвоката.

Заранее спасибо!

Имашев Б.М. пятница, 03 мая 2013



Уважаемая Алия! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что стаж работы помощника
нотариуса, имеющего высшее юридическое образование, включается в стаж по
юридической специальности. Согласно пункту 1 статьи 6 Закона РК "О нотариате
нотариусом может быть гражданин Республики Казахстан, достигший возраста
двадцати пяти лет, имеющий высшее юридическое образование,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.