Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 6 мая 2013 года на вопрос от 29 апреля 2013 года № 200478 (e.gov.kz) «О первичной регистрации микрокредитной организации в качестве товарищества с ограниченной ответственностью»

Тулькубаев Арман Аманжолович понедельник, 29 апреля 2013 №200478

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте!

Разъясните пожалуйста, при первичной регистрации микрокредитной организации
в качестве товарищества с ограниченной ответственностью, какой необходимо
указывать размер минимального уставного капитала? Какими Законами или НПА
регулируется данный момент?

Имашев Б.М. понедельник, 06 мая 2013



Уважаемый Арман Аманжолович! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее.
В соответствии с пунктом 2 статьи 23 Закона РК "О товариществах с ограниченной
и дополнительной ответственностью первоначальный размер уставного капитала
равен сумме вкладов учредителей и не может быть менее суммы, эквивалентной
ста размерам месячного расчетного показателя ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров