Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 13 мая 2013 года на вопрос от 30 апреля 2013 года № 200746 (e.gov.kz) «Определения права на пенсионные выплаты за выслугу лет»

Марат вторник, 30 апреля 2013 №200746

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Социальное обеспечение



Здравия желаю господин Министр обороны. Прошу мне разъяснить имею ли я
право на пенсионное обеспечение по нижеуказанным данным календарная выслуга
- 19 лет, обучение в техникуме 4 года, льготная выслуга 6 - лет. Заранее
спасибо за ответ.

Жа?сыбеков ?. Р. понедельник, 13 мая 2013


Уважаемый Марат!

Рассмотрев вопросы, изложенные в Вашем обращении, сообщаю следующее.

Согласно статье 60 Закона Республики Казахстан от 20.06.1997 года № 136-1
"О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан (далее - Закон), право
на пенсионные выплаты имеют военнослужащие (кроме военнослужащих срочной
службы):

1) имеющие...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров