Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 22 мая 2013 года на вопрос от 10 мая 2013 года № 202025 (e.gov.kz) «Кто имеет право проходить платные военные курсы с выдачей военного билета»

Швецова Наталья Валерьевна пятница, 10 мая 2013 №202025

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)

Здравствуйте уважаемый Джаксыбеков Адильбек Рыскельдинович! В марте этого
года в СМИ г.Астаны сообщили о постановлении Правительства РК о платных
месячных военных курсах с выдачей военного билета, которые имеют право пройти
лица,достигшие 22 лет и имеющих среднее образование, об ограничениях по
семейному положению не было указано. В мае в военкомате, нам сказали, что
на эти курсы будут набираться только достигшие 24 лет, женатые, с высшим
образованием и опытом работы, согласно Постановлению из Минобороны, но не
смогли сказать номер постановления. Так же никакой информации об изменении
по платой службе в СМИ не проходило. Действительно ли были внесены данные
изменения и на основании какого постановления (приказа)? И с какого момента
данный документ вступил в законную силу?

Жа?сыбеков ?. Р. среда, 22 мая 2013



  

Уважаемая Наталья Валерьевна!

Ваше обращение рассмотрено.

Информирую Вас, что в соответствии со статьей 12 Закона Республики Казахстан
"О воинской службе и статусе военнослужащих (далее-Закон) подготовка граждан
по военно-техническим и другим военным специальностям в специализированных
организациях Министерства обороны на возмездной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.