Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 18 июня 2013 года на вопрос 7 июня 2013 №206137 (e.gov.kz) «Имеет ли специализированная аттестованная организация в области пром. безопасности проводить экспертизу или диагностику грузоподъемных механизмов на

Канат пятница, 07 июня 2013 №206137

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Добрый день!

Владимир Карпович,

В последнее годы Комитет ГК в области промышленной безопасности когда выдает
организациям  Аттестат на право проведение работ в области промышленной
безопасности и указывают отрасль на которую она распространяется (нефтегазовое,
хлебопродуктов, горнорудной отрасли и т.д.) в связи с этим возникли несколько
вопросов при работе на опасных производственных объектах :

 1. Имеет ли специализированная аттестованная организация в области
промышленной безопасности (в нефтегазовой отрасли) проводить экспертизу
или диагностику грузоподъемных механизмов на объекте горнорудной отрасли?

2. Если в Аттестате не указана отрасль хлебопродуктов имеет ли право эти
организации проводит экспертизу на определения срока эксплуатации здании
и сооружении элеватора.

 

С уважением,

 

Канат

 

Божко В.К. вторник, 18 июня 2013

Уважаемый Канат! В соответствии с Законом Республики Казахстан от 11 января
2007 года № 214 «О лицензировании» деятельность по огнезащитной обработке
деревянных конструкции не входит в перечень лицензируемых видов деятельности,
в связи с чем, отсутствует необходимость получения лицензии на данный вид
деятельности. Вместе с тем, в соответствии с пунктом 6.5 государственного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.