Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 24 июля 2013 года на вопрос от 9 июля 2013 года № 210683 (e.gov.kz) «Буровые бригады должны быть обеспечены инструкциями по предупреждению аварий при бурении скважины, в том числе инструкцией по предупреждени

Асылхан вторник, 09 июля 2013 №210683

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема

Уважаемый Владимир Карпович, наша компания является недропользователем
и с прошлого года наша компания перешла на эксплуатационную добычу. Все
работы, такие как, бурение, ПРС, исследование скважины, обслуживание скважины
и т.п. производят подрядные организации. У нас имеется ПЛА, Положение о
производственном контроле, Тех.регламент и другие документы по промышленной
безопасности, за исключением инструкций ГНВП. В связи с чем у меня возникает
вопрос: должна ли наша компания разработать и хранить у себя свои инструкции
ГНВП или нам достаточно того, что наши подрядные организации имеют свои
инструкции? заранее благодарю! С уважением, Асылхан

Божко В.К. среда, 24 июля 2013

  

Уважаемый Асылхан!

Согласно пункта 358 раздела 4.24 Технического регламента "Требования к
безопасности строительства наземных и морских производственных объектов,
связанных с нефтяными операциями, утвержденного постановлением Правительства
Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года № 1335 буровые бригады должны
быть обеспечены инструкциями...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес