Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 24 июля 2013 года на вопрос от 10 июля 2013 года № 210929 (e.gov.kz) «В п.282 «Общих требованиях промышленной безопасности» (часть 1) указывается, что если не указано применение предохранительного пояса и пла

Таисия Жангирбаева среда, 10 июля 2013 №210929

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема

Здравствуйте, Владимир Карпович Пожалуйста, разъясните следующий пункт
282 «Общих требований промышленной безопасности (часть 1)»: Работы на высоте
производятся на площадках, имеющих перила и лестницы, а на высоте более
3 метра, применяют предохранительные пояса. Означает ли это, что предохранительные
пояса обязательно применять только при работах на высоте 3 метра и более?
Или в этом пункте Требований имеется ввиду, что если платформа, оборудованная
перилами, находится на высоте 3 м и более, как дополнительную защиту надо
применять предохранительные пояса. Заранее благодарю, С уважением, Таисия
Жангирбаева

Божко В.К. среда, 24 июля 2013

  

Уважаемая Таисия!

Приказом Министра по ЧС от 22.11.2012 года №517 внесены изменения и дополнения
в "Общие требования промышленной безопасности (часть 1). Дополнительно введены
пункты 284-1, 284-2, 284-3, 284-5.

Работы, выполняемые на высоте 1,3 м и более от поверхности грунта, перекрытия
или рабочего настила, относятся к работам на...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес